Накопительный бак металлический в пластиковой оболочке RO 16 TP 16 л
Бак для систем обратного осмоса
| Основные | |
| Габариты бака | Диаметр: 250 мм Высота с краном: 410 мм |
| Объем бака в л.: | 16 |
| Полезный объем бака в л. | 8-9 |
| В комплекте | Бак в картонной упаковке |
| Технические характеристики | |
| Корпус бака | Металл облицованный пластиком |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Материал | Сталь |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴


