Фильтр умягчения воды Organic U-1035 Easy колонного типа
Фильтр умягчения воды Organic U-1035 Easy предназначен для очистки воды, поставляемой посредством коммунального трубопровода или добываемой из собственной скважины. Гарантированно нейтрализует соли жесткости, тем самым защищая бытовую технику от накипи и преждевременной поломки. Не говоря уже о том, что оборудование дарит мягкую воду вам – даже просто принять душ с такой водой подарит невероятное удовольствие! Фильтр прост в установке и эксплуатации, не занимает много места и работает практически бесшумно.Принцип работы фильтра умягчения воды Organic U-1035 Easy
Суть очистки заключается в использовании специальной ионообменной смолы, которая принудительно замещает ионы жесткости, содержащиеся в воде, на более мягкие ионы. Тем самым проводя замену ионов кальция и магния на ионы натрия. Срок службы используемой в этой модели очистительной загрузки достигает 7-и лет. Но для этого следует ее регулярно промывать раствором таблетированной соли. Процесс довольно простой и не требует вмешательства в работу пользователя. Ведь система полностью автоматизирована – в ней используется специальный управляющий клапан, являющий собой своеобразный мини-компьютер. Он легко настраивается и проводит промывку загрузки в удобное для пользователя время. Таблетированная соль хранится в отдельном баке. Ее следует изредка досыпать, чтобы гарантировать эффективную и регулярную промывку очистительной загрузки.Прочие особенности Organic U-1035 Easy
Управляющий клапан требует подключения к электрической сети 220В/50Гц. Потребляемая мощность – 6 Вт. На каждую промывку загрузки требуется до 200 литров воды и от 2,5 до 4 килограмм соли. Производительность фильтра – от 1,9 (номинальная) кубометров воды в час до 2,1 (максимальная) кубометров воды в час. Модель подойдет для семей из 4 человек и квартир с 1-2 санузлами.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расход соли на регенерацию | 2.5 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.2 куб. м |
| Основные | |
| Производитель | Organic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Производительность | 1.9 куб. м/час |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальное значение pH | 3 |
| Максимальное значение pH | 11 |
| Содержание железа | 0.1 мг/л |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 100 мкм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1" |
| Основные характеристики | |
| Размер колонны | 1035 |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Управляющий клапан | Organic Easy (Китай) |
| Тип действия | Автоматический |
| Размер подключения | 1 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 19 610 ₴
