Фильтр обратного осмоса Raifil 300G - 3/8 10"Slim
Пятиступенчатая система обратного осмоса для кафе, ресторанов, гостиницах и других объектах. Также может использоваться в обычных квартирах, если не хочется ставить накопительный бак (или не позволяют размеры кухни).
Система Raifil имеет три предфильтра размером 10" Slim - 10х2,5. Картриджи предварительной очистки обеспечивают более длительную работу обратноосмотической мембраны, а постфильтр улучшает органолептические свойства воды.

5 ступеней очистки:
1. SC-10-5 - полипропиленовый картридж. Удаляет механические загрязнения размером более 5 микрон.
2. GAC 10 - картридж из гранулированного активированного угля. Эффективно удаляет хлор и различные органические соединения.
3. СВС-10-10 - картридж из прессованного активированного угля. Удаляет большинство органический загрязнений.
4. Мембрана Vontron 300 GPD. Мембрана очищает воду до 99,9%. Через мембрану проходит только молекула воды. Все остальные примеси сливаются в дренаж.
5. Постфильтр 12" из активированного угля. Выполняет доочистку воды. Удаляет неприятные привкусы и запахи.
Преимущества:
- - Оптимальное соотношение качество – цена
- - Обратноосмотическая мембрана 300 GPD (до 1140 л/сутки)***
- - Отсутствие накопительного бака для воды
- - Соленоидный клапан
- - Насос повышенной производительности 24V
Комплектация системы:
- - Обратноосмотическая мембрана 300GPD
- - Корпус мембраны: 1 шт
- - Корпуса фильтров 10" slim: 3шт
- - Картридж механической очистки 10"
- - Угольный гранулированный картридж 10"
- - Угольный прессованный картридж 10"
- - Постфильтр угольный 12"
- - Помпа (насос) повышенной производительности: 1 шт
- - Впускной соленоидный клапан: 1 шт
- - Редуктор давления
- - Кран для питьевой воды с установочным комплектом
- - Стальная рама для колб
- - Шланг для подключения 3/8"
- - Врезка в водопровод 3/8"
- - Дренажный хомут
- - Ключ для колб, корпуса мембраны
Технические характеристики:
Производительность: 1140 л/сутки
Рабочая температура: 4-40 °С
Размеры трубок: 1/4” и 3/8”
Размер (ВхШхГ): 420х390х220 мм
*** при условии, что давление 4 бара на входе, температура воды 25 0С , ппм входящей воды 250 и рецикл 15%

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
- Цена: 18 900 ₴

Отправка с 20 июня 2026