Умягчитель Raifil 844 Runxin
Комплекс умягчения воды для дома с загрузкой Raifil и управляющим клапаном предназначен для снижения жесткости воды, используется в питьевых, хозяйственно-бытовых и технических целях.
Схема подключения комплекса умягчения воды с загрузкой RAIFIL

Комплекс умягчения воды RAIFIL удаляет из воды соли жесткости методом ионообмена, который основан на использовании ионообменной смолы.

Ионообменная смола при контакте с водой поглащает отрицательно
заряженные ионы солей жесткости (кальций и магний),
отдавая в замен ионы натрия или водорода.
Система умягчения воды RAIFIL малозатратна, благодаря процессу регенерации.

Солевой раствор, проходя через слой фильтрующей загрузки,
вымывает из нее ионы кальция и магния (которые направляются
в дренаж) и химически восстанавливает фильтрующую способность
ионообменной смолы.
Комплекс умягчения воды с загрузкой RAIFIL состоит из:
Стекловолоконная колонна FRP - ёмкость для засыпки фильтрующей загрузки. Внешняя часть изготовлена из стекловолокна и эпоксидного клея, а внутренняя часть, непосредственно вступающая в контакт с водой, из пищевого полипропилена. Корпус фильтра (баллон) от всемирно известного производителя Canature. Изготовлен по бесшовной технологии. Внешняя часть состоит из стекловолокна и эпоксидного клея, внутренняя - из пищевого полипропилена, который защищает от проникновения солнечных лучей в колонну предотвращая развитие бактерий внутри, не подвергается коррозии. Тестирование корпусов отвечает всем промышленным стандартам (испытание давлением на разрыв в 4,5 раза превышает номинальное давление) и гарантирует самые лучшие технические параметры. Цвета: синий и натуральный
Автоматический или ручной клапан управления Runxin - Автоматические клапана управления применяются для установок умягчения воды и фильтров комплексной очистки. Направляют и регулируют все циклы в реагентной системе водоподготовки. Компания Runxin представляет надежные и высокоэффективные блоки управления для бытовых и промышленных систем водоподготовки. Идеальное решение для очистки воды в частных домах, коттеджах, на производстве, в небольших кафе, хозяйственных объектах и т.п. Внутренние подвижные детали клапанов изготовлены из высокопрочных материалов, стойких к истиранию, могут использоваться для воды с высокой степенью мутности и цветности. В задачу клапанов входит автоматизация всего водоподготовительного процесса, после настройки все режимы будут выполняться автоматически. Клапана легко программируются, оснащены комфортным пользовательским интерфейсом и таймерным контроллером. Имеют дисковую конструкцию, во время промывки исходная вода не попадает к потребителю.
Ручные управляющие клапана RUNXIN предназначены для реагентных промывных фильтров и умягчителей. Все режимы регенерации загрузки фильтра запускаются вручную, поворотом рукоятки. Не требуют подключения к сети
Управляющий клапан WS1CI CLACK - Клапан Clack WS1CI с автоматическим управлением по расходу (объему) воды для реагентных фильтров
Надежный американский многофункциональный управляющий клапан, разработанный компанией Clack Corporation (США), обеспечивает абсолютную автономность работы фильтра на протяжении многих лет (при условии надлежащей эксплуатации). Клапан проводит регенерацию фильтра по объему, времени и смешано. Полностью программируемый цикл регенерации с любой последовательностью его режимов (до 9 режимов), возможность выбора типа регенерации (вверх или вниз) и принудительного запуска регенерации с установкой 1-28 дней, встроенный конденсатор поддерживает работу часов при отключении питающей энергии на срок до 2 часов, хранение настроек системных и рабочих данных в энергонезависимой памяти
Солевые баки BTS - баки для приготовления солевого раствора. Предназначены для растворения таблетированной соли используемой в процессе регенeрации систем умягчения и очистки воды.
Ионообменная смола RAIFIL C100E 2.0 - Ионообменная смола (пищевая) С100Е 2.0 - сильно-кислотный катионит пищевого класса. Данная смола применяется для умягчения воды с целью использования в пищевой промышленности. С повышенной ионообменной емкостью 2.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 1.2 куб. м/час |
| Объем загрузки | 18 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Содержание железа | 0.1 мг/л |
| Минимальное значение pH | 4 |
| Максимальное значение pH | 11 |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 20 мкм |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Расход соли на регенерацию | 2 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Основные характеристики | |
| Размер колонны | 844 |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Управляющий клапан | RunXin (Китай) |
| Тип действия | Автоматический |
| Размер подключения | 3/4 дюйма |
- Цена: 12 700 ₴
