Автоматический клапан управления RUNXIN F69А3
Автоматический клапан управления RUNXIN F69А3 предназначен для засыпных фильтров очистки воды.
Применяется в системах фильтрации с прямой и обратной промывкой. Обладает надёжной коррозионной стойкостью и защитой от протечек. Легко программируется, оснащен комфортным пользовательским интерфейсом.
| Диаметр центральной распределительной трубки | 1,05" |
| Питание | 220V, 50-60 Hz |
| Вход/Выход | 3/4" |
| Диаметр резьбы для посадочной горловины корпуса фильтра | 2,5" |
| Производительность | 2 м3/час |
| Дренаж | 3/4" |
| Рабочая температура | от +50С до 450С |
| Рабочее давление | 1-6 бар |
| Регенерация | по расходу |
| Размер колонны | от 6 до 10" |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runxin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные характеристики | |
| Размер подключения | 3/4 дюйма |
| Управляющий клапан | RunXin (Китай) |
| Тип клапана | Автоматический |
| Применение клапана | Без реагентный (Фильтрация) |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴
