Автоматический клапан управления, умягчение RUNXIN F82B
Автоматический клапан управления RUNXIN F82B с расширенными настройками предназначен для засыпных фильтров очистки воды. Применяется в системах умягчения воды.
| Диаметр центральной распределительной трубки | 1,05" |
| Соединительный размер реагентной трубки | 3/8" |
| Питание | 220V, 50-60 Hz |
| Вход/Выход | 1" |
| Диаметр резьбы для посадочной горловины корпуса фильтра | 2,5" |
| Производительность | 3,5 м3/час |
| Дренаж | 1/2" |
| Рабочая температура | от +50С до 450С |
| Рабочее давление | 1-6 бар |
| Регенерация | по расходу/по времени |
| Размер колонны | от 6 до 18" |
Особенности автоматического клапана управления RUNXIN F79B:
- Клапан оснащен LCD-экраном, показывающим состояние устройства (режимы рабочий и регенерации);
- Возможность задать как прямоточную, так и противоточную регенерацию солевым раствором (DF/UF);
- Наличие архивирования данных;
- Возможность подмешивать исходную воду к умягченной (для получения воды определенной жесткости);
- Использование высококачественной керамики обеспечивает предотвращение накипеобразования, надежную коррозийную стойкость и защиту от протечек;
- Функция блокировки клавиатуры (в случае неиспользования в течение одной минуты, клавиатура блокируется автоматически). Помогает избежать неправильной эксплуатации изделия (для снятия блокировки достаточно нажать определенное сочетание клавиш);
- Возможность программирования на работу в режиме фильтрации.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runxin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные характеристики | |
| Размер подключения | 1 дюйм |
| Управляющий клапан | RunXin (Китай) |
| Тип клапана | Автоматический |
| Применение клапана | Реагентный (Умягчение) |
Информация для заказа
- Цена: 7 350 ₴

Отправка с 04 июня 2026