Электромагнитный соленоидный клапан Нормально-Открытый Sanlixin на 1,5" (полтора дюйма 1-1/2"), AC 220 Вольт, Прямого действия 0-5 бар, для воды и газа
Соленоидный клапан открытый 1,5" Sanlixin прямого действия. Электромагнитный клапан используется для управления движением потоков (воды, воздуха, нефтепродуктов, масла, дизельного топлива) в системах очистки или на производствах.
Установочное положение на трубопроводе - катушкой вверх. Подача жидкости должна совпадать со стрелкой на корпусе клапана.
Прямого действия - открывается соленоидом, давление рабочей среды для открытия не требуется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sanlixin |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Воздух, Жидкая среда |
| Диаметр условного прохода | 40 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1 1/2" |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материалы мембраны | EPDM |
| Материал уплотнения | EPDM |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1,5" (40мм) |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴


