
Соленоидный клапан Sanlixin 1", Нормально-Открытый 220В, Прямого действия 0-5 бар
4 690 ₴
- В наличии
- Код: RF-SV-2W-25О
+380 (95) 829-23-92
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Соленоидный электромагнитный клапан Нормально-открытый Sanlixin 1" AC220V 0-5 bar Прямого действия
Соленоидный клапан открытый 1" прямого действия. Электромагнитный клапан используется для управления движением потоков (воды, воздуха, нефтепродуктов, масла, дизельного топлива) в системах очистки или на производствах.
Установочное положение на трубопроводе - катушкой вверх. Подача жидкости должна совпадать со стрелкой на корпусе клапана.
Прямого действия - открывается соленоидом, давление рабочей среды для открытия не требуется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sanlixin |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Воздух, Жидкая среда |
| Диаметр условного прохода | 25 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материалы мембраны | EPDM |
| Материал уплотнения | EPDM |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" (25мм) |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴

