
Соленоидный электромагнитный клапан 1/2", Нормально-Открытый 220В прямого действия
2 590 ₴
- В наличии
- Код: RF-SV-2W-15О
+380 (95) 829-23-92
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Соленоидный клапан нормально-открытый 1/2" AC220V 0-6 bar
Соленоидный клапан открытый 1/2" прямого действия 0-5 бар. Электромагнитный клапан используется для управления движением потоков (воды, воздуха, нефтепродуктов, масла, дизельного топлива) в системах очистки или на производствах.
Установочное положение на трубопроводе - катушкой вверх. Подача жидкости должна совпадать со стрелкой на корпусе клапана.
Прямого действия - открывается соленоидом, давление рабочей среды для открытия не нужно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Raifil |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Воздух, Газообразная среда |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1/2" |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материалы мембраны | NBR |
| Материал уплотнения | NBR |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" (15мм) |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴


