
Клапан электромагнитный 1", Нормально-Закрытый 220В, Косвенного действия 0,5-16 бар
2 990 ₴
- В наличии
- Код: RF-SV-2W-25C
Клапан электромагнитный на 1 дюйм, Нормально-Закрытый 220 Вольт, Косвенного действия от 0,5 до 16 бар
Нормально закрытый клапан косвенного действия 1" RF-SV-2W-25C (220V) 0,5-16 бар. Электромагнитный клапан используется для управления движением потоков (воды, воздуха, нефтепродуктов, масла, дизельного топлива) в системах очистки или на производствах.
Установочное положение на трубопроводе - катушкой вверх. Подача жидкости должна совпадать со стрелкой на корпусе клапана.
Непрямого действия - снабжен пилотным и (меньшим) перепускным отверстием и использует для работы давление в трубопроводе. Может быть установлен в гидравлические системы только с учетом наличия минимального перепада давления среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Raifil |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Газообразная среда |
| Диаметр условного прохода | 25 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Минимальное рабочее давление | 0.3 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Непрямого действия (мембранный) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материалы мембраны | NBR |
| Материал уплотнения | NBR |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клапана | Электромагнитный |
| Материал корпуса | Латунь |
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан |
| Диаметр подключения | 1" (25мм) |
- Цена: 2 990 ₴


