
Электромагнитный клапан 2", Нормально-Закрытый 220В, Косвенного действия 0,5-16 бар
9 090 ₴
- В наличии
- Код: RSP-50-E-AC220V
Электромагнитный клапан 2", Нормально-Закрытый 220В, Косвенного действия 0,5-16 бар
Нормально закрытый клапан косвенного действия 2" RF-SV-2W-50C (220V) 0,5-16 бар. Электромагнитный клапан используется для управления движением потоков (воды, воздуха, нефтепродуктов, масла, дизельного топлива) в системах очистки или на производствах.
Установочное положение на трубопроводе - катушкой вверх. Подача жидкости должна совпадать со стрелкой на корпусе клапана.
Непрямого действия - снабжен пилотным и (меньшим) перепускным отверстием и использует для работы давление в трубопроводе. Может быть установлен в гидравлические системы только с учетом наличия минимального перепада давления среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Raifil |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Воздух, Газообразная среда |
| Диаметр условного прохода | 50 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 2" |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Непрямого действия (мембранный) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материалы мембраны | NBR |
| Материал уплотнения | NBR |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Основные | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Условный проход | 50 мм |
| Диаметр резьбы первого торца | 2"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"В |
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан |
| Тип клапана | Электромагнитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 2" (50мм) |
- Цена: 9 090 ₴



