
Электромагнитный клапан Sanlixin на 3/4", Нормально-Закрытый 220В, Прямого действия 0-7 бар
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 2W-200-20C
+380 (95) 829-23-92
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электромагнитный клапан Sanlixin на 3/4", Нормально-Закрытый 220В, Прямого действия 0-7 бар
Нормально закрытый клапан 3/4" Sanlixin RF-SV-2W-20C (220V) 0-7 бар. Электромагнитный клапан используется для управления движением потоков (воды, воздуха, нефтепродуктов, масла, дизельного топлива) в системах очистки или на производствах.
Установочное положение на трубопроводе - катушкой вверх. Подача жидкости должна совпадать со стрелкой на корпусе клапана.
Прямого действия - открывается соленоидом, давление рабочей среды для открытия не нужно.
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sanlixin |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Воздух, Жидкая среда, Пар |
| Диаметр условного прохода | 20 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 3/4" |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материалы мембраны | EPDM |
| Материал уплотнения | EPDM |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" (20мм) |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


