
Нормально-открытый электромагнитный клапан Sanlixin на 3/4", косвенного действия 0,5-13 бар, 220В
2 690 ₴
- В наличии
- Код: RF-SV-2W-20O
Нормально открытый соленоидный электромагнитный клапан косвенного действия 3/4" Sanlixin
Нормально открытый соленоидный клапан 3/4" косвенного действия Sanlixin SLP2DF02E1E20 RF-SV-2W-20O (220V) 0,5-13 бар. Электромагнитный клапан используется для управления движением потоков (воды, воздуха, нефтепродуктов, масла, дизельного топлива) в системах очистки или на производствах.
Установочное положение на трубопроводе - катушкой вверх. Подача жидкости должна совпадать со стрелкой на корпусе клапана.
Непрямого действия - снабжен пилотным и (меньшим) перепускным отверстием и использует для работы давление в трубопроводе. Может быть установлен в гидравлические системы только с учетом наличия минимального перепада давления среды.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sanlixin |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Пар, Воздух, Газообразная среда |
| Диаметр условного прохода | 20 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 3/4" |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Непрямого действия (мембранный) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Основные | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан |
| Тип клапана | Электромагнитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" (20мм) |
- Цена: 2 690 ₴


