
Нормально-Открытый электромагнитный клапан Sanlixin 1", 220В, Косвенного действия 0,5-8 бар
3 740 ₴
- В наличии
- Код: RF-SV-2W-25O
Нормально-Открытый электромагнитный клапан Sanlixin 1", 220В, Косвенного действия 0,5-8 бар
Нормально открытый соленоидный клапан 1" косвенного действия RF-SV-2W-25O (220V) 0,5-8 бар. Электромагнитный клапан используется для управления движением потоков (воды, воздуха, нефтепродуктов, масла, дизельного топлива) в системах очистки или на производствах.
Установочное положение на трубопроводе - катушкой вверх. Подача жидкости должна совпадать со стрелкой на корпусе клапана.
Непрямого действия - снабжен пилотным и (меньшим) перепускным отверстием и использует для работы давление в трубопроводе. Может быть установлен в гидравлические системы только с учетом наличия минимального перепада давления среды.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sanlixin |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Воздух, Жидкая среда |
| Диаметр условного прохода | 25 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Материалы мембраны | EPDM |
| Материал уплотнения | EPDM |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1" (25мм) |
- Цена: 3 740 ₴


