Фильтр умягчения воды Aquafilter FH20B1-B-WB + Aquafilter FCCST20B
Aquafilter FH20B1-B-WB - 20 дюймовый высокопроизводительный натрубный корпус из прочного полипропилена.
В корпус встроен манометр, который дает возможность определить степень загрязнения картриджа. Наличие клапана для удаления воздуха после замены картриджей делает использование корпуса FH20B1-B-WB еще удобнее.
Комплектуется корпус фильтра Aquafilter FH20B1-B-WB следующим образом:
- манометр
- кронштейн с шурупами
- ключ
Характеристики колбы Aquafilter Big Blue 20:
- Диаметр подключения: 1"
- Рабочая температура: 2-45 °C
- Максимально рабочее давление: 6 бар
- Размеры картриджа: 52 х 11,5 см
- Температура окружающей среды: 45 °C
- Размеры: 60,5 х 18 х 18 см
- Производитель: Aquafilter (Польша)
Aquafilter FCCST20B - картридж для умягчения холодной водопроводной воды. Рекомендован к установлению в квартирах и домах с 1-3 санузлами и высоким водопотреблением (проживание до 7 человек).
К преимуществам картриджа Aquafilter FCCST20B можно отнести:
- содержит мелкозернистую загрузку ионнообменного гранулята, которая при фильтрации заменяет ионы кальция и магния на ионы натрия, образую тем самым растворимые соли натрий карбоната
- способность к устранению различных механических примесей (песок, ил, ржавчина)
Используется как в одинарном корпусе типа Aquafilter FH20B1-B-WB, так и тройном корпусе Aquafilter HHBB20B.
Характеристики картриджа Aquafilter FCCST20B:
- Рабочая температура: 2-45 °С
- Рабочее давление: 2-6 бар
- Ресурс использования: 3-6 мес (зависит от качества исходной воды)
- Производительность: 18 л/мин
- Производитель: Aquafilter (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Тип умягчителя воды | Картриджный |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 1.1 куб. м/час |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Умягчение воды |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 5 мг-экв/л |
| Содержание железа | 0.1 мг/л |
| Минимальное значение pH | 2 |
| Максимальное значение pH | 11 |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Накопительная емкость | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество санузлов | 1 санузел |
- Цена: 2 950 ₴
