Фильтр с умягчающим картриджем Aquafilter FH10B1-B-WB + Aquafilter FCCST10BB
Aquafilter FH10B1-B-WB - натрубный корпус фильтра для холодной воды со встроенным манометром. Рекомендован к установлению в квартирах и домах с 1-3 санузлами со средним водопотреблением (проживание до 5 человек).
Фильтр FH10B1-B-WB состоит из двух элементов: стакан и крышка с латунной резьбой 1”, также корпус Big Blue оснащен воздушным клапаном, который позволяет выпустить скопившийся воздух после замены картриджа, и манометр, который контролирует степень загрязнения картриджа. Уплотненное кольцо выполнено из бутадиен-нитрального каучука.
В комплект механического фильтра Aqaufilter FH20B1-B-WB входит: кронштейном с шурупами, ключ и манометр.
Технические характеристики:
- Максимальная температура входящей воды: 23 °С
- Рабочая температура: 2-45 °С
- Максимальное рабочее давление: 6 бар
- Материал корпуса/крышки: полипропилен
- Размеры: 34,5 х 17,5 х 17,5 см
- Диаметр подключения: 1"
- Производитель: Aquafilter (Польша)
Aquafilter FCCST10BB - умягчающий 10" картридж BigBlue, содержит мелкозернистую загрузку ионнообменного гранулята, которая при фильтрации заменяет ионы кальция и магния на ионы натрия, образую тем самым растворимые соли натрий карбоната.
Картридж FCCST10BB предназначен для умягчения холодной воды от солей жесткости, используется как в одинарном корпусе типа Aquafilter FH10B1-B-WB, так и тройном корпусе Aquafilter HHBB10B.
К преимуществам картриджа Aquafilter FCCST10BB можно отнести:
- содержит мелкозернистую загрузку ионнообменного гранулята, которая при фильтрации заменяет ионы кальция и магния на ионы натрия, образую тем самым растворимые соли натрий карбоната
- способность к устранению различных механических примесей (песок, ил, ржавчина)
Технические характеристики:
- Размер: 10" x 4 1/2"
- Производительность: 18 л/мин
- Рабочая температура: 2 – 45 оС
- Ресурс: 4 000 л (до 6 месяцев) - зависит от качества исходной воды
- Снижение давления: 0,3 – 0,5 бар
- Производитель: Aquafilter (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Тип умягчителя воды | Картриджный |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 1.1 куб. м/час |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Умягчение воды |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 5 мг-экв/л |
| Содержание железа | 0.1 мг/л |
| Минимальное значение pH | 2 |
| Максимальное значение pH | 11 |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Накопительная емкость | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество санузлов | 1 санузел |
- Цена: 2 780 ₴

