Фильтр для умягчения Organic Big Blue 10 - колба со специальным умягчающим картриджем с ионообменной смолой Lewatit S1567 для эффективной очистки холодной воды от солей жесткости. Для корпуса умягчающего фильтра Orgnic BB10 подходят все картриджи типоразмера 10 х 4,5". Черная крышка и синяя колба фильтра изготовлен из высококачественного полипропилена, также крышка снабжена кнопкой для стравливания избыточного давления. Резьба для подсоединения пластиковая и имеет подключение 1".
Ресурс угольного картриджа зависит от степени загрязнения очищаемой воды, в среднем он равен 4-6 месяцев при использовании фильтра для бытовых целей. В случаях, когда через фильтр проходит большое количество воды, картридж может нуждаться в более частой замене, каждые 2-4 мес. После окончания ресурса и срока службы картридж необходимо заменить на новый. Для этого открутите колбу с использованием специального ключа, который входит в комплект поставки. Затем вытащите старый картридж, промойте колбу фильтра под проточной водой и вставьте новый картридж. Прикрутите корпус с картриджем к крышке фильтра до упора, но без чрезмерного усилия!
Фильтр для жесткой воды Organic Big Blue 10 дюймов комплектуется:
- ключом;
- механическим картриджем из вспененного полипропилена (5 мкм)
- кронштейном для установки корпуса фильтра;
- картридж ВВ10 с катионитом Lewatit S1567.
Технические характеристики:
- Размер Ш х Г х В: 180 х 180 х 310 мм
- Рабочая температура: 4 - 45 °C
- Макс.рабочее давление: 8 бар
- Типоразмер картриджа: 10 х 4,5"
- Размер резьбы присоединения: 1"
- Производитель: Organic (Украина)
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Накопительная емкость | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Organic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 1.1 куб. м/час |
| Тип умягчителя воды | Картриджный |
| Использование | Для холодной воды |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Умягчение воды |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальное значение pH | 2 |
| Максимальное значение pH | 11 |
| Содержание железа | 0.1 мг/л |
| Жесткость воды | 5 мг-экв/л |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество санузлов | 1 санузел |
- Цена: 3 035 ₴



