Магистральный фильтр Raifil для очистки и умягчения холодной воды в квартирах и домах со средним водопотреблением. Может использоваться как для водопроводной, так и для воды из скважин.
Фильтр поставляется вместе с умягчающим картриджем. Картридж содержит в себе ионнообменную смолу, которая уменьшает жесткость воды. После умягчающего картриджа не образуется накипь. Фильтр защитит и продлит срок эксплуатации оборудования для нагрева, а также сантехники, бытовой техники, труб, запорной арматуры.
Корпус фильтра Raifil изготовлен из прочного пластика. На крышке корпуса имеется кнопка сброса давления, что упрощает замену картриджей. Подключение - 1 дюйм.
Корпус имеет типоразмер ВВ10 и совместим со всеми картриджами размером Big Blue 10".
Комплектация фильтра Raifil:
- Корпус фильтра Big blue 10"
- Картридж для умягчения воды
- Ключ для корпуса
- Металлический кронштейн
- Саморезы из нержавеющей стали - 4 шт.
Технические характеристики:
- Размер: 190х190х305 мм
- Размер подключения: 1"
- Производительность: до 18 л/мин
- Рабочая температура воды: 2-42 °С
- Максимальное давление: 6 атм
- Производитель: Raifil (Юж.Корея)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип умягчителя воды | Картриджный |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 1.1 куб. м/час |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение комплектующего | Умягчитель воды |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Содержание железа | 0.1 мг/л |
| Жесткость воды | 5 мг-экв/л |
| Минимальное значение pH | 2 |
| Максимальное значение pH | 11 |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Накопительная емкость | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество санузлов | 1 санузел |
- Цена: 2 790 ₴


