Aquafilter FH20B1-B-WB - высокопроизводительный магистральный корпус типа ВВ20 из прочного полипропилена.
В корпус встроен манометр, который дает возможность определить степень загрязнения картриджа. Наличие клапана для удаления воздуха после замены картриджей делает использование корпуса FH20B1-B-WB еще удобнее.
Комплектация Aquafilter FH20B1-B-WB:
- манометр
- кронштейн с шурупами
- ключ
- стабилизирующее кольцо
Технические характеристики:
- Диаметр подключения: 1"
- Рабочая температура: 2-45 °C
- Максимально рабочее давление: 6 бар
- Размеры картриджа: 52х11,5 см
- Размеры: 60,5х18х18 см
- Производительность: 40-80 л/мин
- Производитель: Aquafilter (Польша)
Aquafilter FCCFE20B - картридж для удаления железа из воды. Картридж содержит в себе 2 засыпки: Corosex и Birm, которые корректируют уровень рН воды и удаляют железо. Используется только для холодной воды.
Рекомендуется, чтобы концентрация железа в воде была не больше 1 мг/л, если железа больше, то ресурс картриджа будет сокращен.
Используется как в одинарном корпусе типа Aquafilter FH20B1-B-WB, так и тройном корпусе Aquafilter HHBB20B.
Технические характеристики:
- Рабочая температура: 2-45 °С
- Рабочее давление: 2-6 бар
- Ресурс использования: 3-6 мес (зависит от качества исходной воды)
- Производительность: 18 л/мин
- Производитель: Aquafilter (Польша)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Скорость фильтрации | 1.1 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Удаление железа |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 605 мм |
- Цена: 2 990 ₴
