Фильтр от железа Organic Big Blue 20 - колба с обезжелезивающим картриджем с фильтрующей загрузкой Birm для эффективной очистки холодной воды от соединений железа и марганца. Для корпуса фильтра Orgnic BB20 подходят все картриджи типоразмера 20 х 4,5" от других производителей фильтрующих элементов. Черная крышка и синяя колба фильтра изготовлен из высококачественного полипропилена, также крышка снабжена кнопкой для стравливания избыточного давления. Резьба для подсоединения пластиковая и имеет подключение 1".
Ресурс картриджа от железа зависит от степени загрязнения очищаемой воды, в среднем он равен 4-6 месяцев при использовании фильтра для бытовых целей. В случаях, когда через фильтр проходит большое количество воды, картридж может нуждаться в более частой замене, каждые 1-3 мес. После окончания ресурса и срока службы картридж необходимо заменить на новый. Для этого открутите колбу с использованием специального ключа, который входит в комплект поставки. Затем вытащите старый картридж, промойте колбу фильтра под проточной водой и вставьте новый картридж. Прикрутите корпус с картриджем к крышке фильтра до упора, но без чрезмерного усилия!
Важно! Для эффективной очистки воды от железа с помощью данного фильтра, необходимо установить механический фильтр для предотвращения засорения фильтрующего материала Birm взвешенными частицами.
Фильтр для удаления железа Organic Big Blue 20 комплектуется:
- ключом;
- картриджем из активированного угля
- кронштейном для установки корпуса фильтра;
- картриджем для удаления железа из воды.
Технические характеристики:
- Размер Ш х Г х В: 180 х 180 х 600 мм
- Макс. производительность: 80 л/мин
- Рабочая температура: 4 - 45 °C
- Макс.рабочее давление: 8 бар
- Типоразмер картриджа: 20 х 4,5"
- Размер резьбы присоединения: 1"
- Производитель: Organic (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Скорость фильтрации | 1.1 литр/мин |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 8 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Назначение очистки | Обезжелезивание |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Тип фильтрации | Удаление железа |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 4 386 ₴



