Новая вода NW-GAC-10BB - сменный фильтрующий элемент сорбционного действия. Предназначен для использования в бытовых и промышленных системах очистки воды. Эффективно удаляет такие примеси как органика, активный хлор, фенолы, нефтепродукты, бензолы. Улучшает органолептические показатели воды.
Сорбционный материал – высококачественный активированный уголь, полученный из скорлупы кокосового ореха (Coconut Shell Carbon). Картриджа Новая Вода NW-GAC-10BB также улучшает органолептические показатели воды. Угольный картридж Новая Вода NW-GAC-10BB имеет высокое качество и походит практически для всех корпусов фильтров типа Big Blue 10".
Технические характеристики:
- Ресурс: 5-6 мес
- Размер: 10 х 4,5"
- Производительность: 8 л/мин
- Рабочая температура: 4- 40 °С
- Производитель: Новая Вода (Тайвань)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новая Вода |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Органолептика и хлор |
| Размер колбы | Big-Blue 10" |
| Назначение картриджа | Для магистрального фильтра |
- Цена: 960 ₴
