NW-RP-10 - cменный фильтрующий элемент, предназначенный для умягчения воды. Используется в бытовых фильтрующих системах очистки воды, как для питьевых целей, так и для хозяйственно-бытовых. Удаляет из воды соли жёсткости, предотвращает образованию накипи. Изготовлен из высококачественного ионообменного материала "Purolite - C100E-FG" производства Великобритании. Свойства данного материала основаны на явлении "ионного обмена". При контакте с водой, ионообменная смола замещает ионы кальция (Ca+) и магния (Mg2+) ионама натрия (Na+).
В результате процесса замещения, нерастворимые соли кальция и магния становятся растворимыми солями натрия, которые не откладываются в виде накипи, в результате чего, вода становится мягкой.
Характеристики:
- Производитель: Новая Вода
- Назначение: холодная вода
- Размер картриджа: Slim 10"
- Тип картриджа: умягчающий
- Рабочая температура: +4 ... +45 °C
- Ресурс картриджа: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новая Вода |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Умягчение воды |
| Размер колбы | Slim 10" |
| Назначение картриджа | Для проточного фильтра |
- Цена: 350 ₴
