Картридж Filtrons Big Blue 10 подходит к любым колбам такого же типоразмера. Внутри картриджа находится фильтрующий материал - Birm. В процессе фильтрации уменьшается концентрация растворенного железа, а также корректируется уровень Ph. Картридж удаляет привкус и запах железа. Используются в проточных магистральных колбах стандарта Big Blue 10.
Ресурс картриджа - до 4-6 месяцев или до 4000-5000 тис. литров. Все зависит от качества исходной воды.
Чтобы купить картридж для удаления железа Filtrons Big Blue 10, FLG10BB20, можно позвонить нам в интернет-магазин или же самостоятельно оформить заказ через корзину. У нас есть доставка в г. Киев и область, а также отправка в другие города Украины.
| Бренд |
Filtrons |
|---|---|
| Назначение фильтра |
для воды с содержанием железа |
| Тип картриджей |
универсальные - можно использовать картриджи других производителей |
| Страна |
Украина |
| Очистка от |
железа |
| Возможность восстановления фильтрующего материала |
одноразовый-после загрязнения нужна замена |
| Температура воды |
Холодная |
| Картриджи |
обезжелезивающие |
| Типоразмер картриджа |
big blue 10 |
| Рекомендация по назначению |
для магистрального фильтра |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Удаление железа |
| Размер колбы | Big-Blue 10" |
| Назначение картриджа | Для магистрального фильтра |
- Цена: 649 ₴
