Filtrons FLP20BB – полипропиленовый картридж от производителя из Украины. Разработан для бытовых систем очистки воды. Выпускается в 20-дюймовом формате. Данная модель выполнена из вспененного полипропилена. Очищает холодную воду от различных механических загрязнений. Также обеспечивает защиту труб, бытовой техники и сантехнического оборудования от преждевременных повреждений.
Ресурс картриджа Filtrons FLP20BB – 16 тысяч литров. Срок службы – от 3 до 6 месяцев (в зависимости от загрязненности воды).
Характеристики:
- Производитель: Filtrons
- Материал: вспененный полипропилен
- Страна производитель: Украина
- Типоразмер: Big Blue 20"
- Фильтрующая способность: 1 мкм, 5 мкм, 10 мкм, 20 мкм
- Рабочая температура ℃: +2...+45
- Тип картриджа: механический
- Ресурс, мес.: 3-6 мес.
- Ресурс, литров: 16 000
- Размер картриджа, см: 50,8 х 11,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 508 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Механический |
| Размер колбы | Big-Blue 20" |
| Назначение картриджа | Для магистрального фильтра |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

