Предназначен для очистки питьевой воды.
Удаляет из воды железо, марганец и сероводород, хлор, хлорамины, пестициды и нефтепродукты.
Фильтрующий материал: каталитический уголь GAC PLUS.
| Характеристики | |
| Назначение | Очистка от сероводорода |
| Температура воды, °С | 4 - 45 |
| Тип картриджа | Угольный |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Производительность, л/м | 3 |
| Используется для фильтров | Фильтры с универсальным типом колб BB10 |
| Ресурс, месяцев | 3 - 6 месяцев |
| Ресурс, л | 7 500 |
| Высота, " | 10" |
| Диаметр, " | 4,5" |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Удаление сероводорода |
| Размер колбы | Big-Blue 10" |
| Назначение картриджа | Для магистрального фильтра |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴
