NW-FE10 - cменный фильтрующий элемент, предназначенный для умягчения воды. Используется в бытовых фильтрующих системах очистки воды, как для питьевых целей, так и для хозяйственно-бытовых. Эффективно очищает воду от растворенного железа, марганца, сероводорода. Допускается присутствие хлора в воде. Состав: Manganese Greensand (марганцевый зеленый песок) - глауконитовый песок, обогащенный оксидами марганца (II), который способен удалять из воды железо, марганец и сероводород. Окисляет и осаждает растворенные в воде железо и марганец за счет их контакта с высшими оксидами марганца на гранулах MGS. Железо окисляется до Fe+3, марганец до Mn+4, сероводород до серы S.
Характеристики:
- Производитель: Новая Вода
- Назначение: холодная вода
- Размер картриджа: Slim 10"
- Тип картриджа: умягчающий
- Рабочая температура: +4 ... +45 °C
- Ресурс картриджа: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новая Вода |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Умягчение воды |
| Размер колбы | Slim 10" |
| Назначение картриджа | Для проточного фильтра |
- Цена: 220 ₴

