Картридж умягчающий Новая Вода NW-R10 изготовлен из высококачественной Na-катионной смолы. Удаляет из воды соли жесткости. Предотвращает образование накипи. Ресурс и степень умягчения зависят от концентрации солей жесткости в исходной воде. Степень умягчения изменяется в процессе эксплуатации.
Характеристики:
- Производитель: Новая Вода
- Назначение: холодная вода
- Размер картриджа: Slim 10"
- Тип картриджа: умягчающий
- Рабочая температура: +4 ... +45 °C
- Ресурс картриджа: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новая Вода |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Умягчение воды |
| Размер колбы | Slim 10" |
| Назначение картриджа | Для проточного фильтра |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
