Leader Filter WS - умягчающий картридж, который применяется для смягчения воды в бытовых системах очистки со стандартной колбой 10 дюймов
Картидж Leader Filter WS наполнен высококачественным ионообменным материалом, который производит замену ионов жесткости Са и Мg на ионы Na. Используя умягчающий картридж WS вы забудете о известковых отложениях на посуде, а также о неприятном привкусе воды.
Технические характеристики:
- Размер, дюйм 10” x 2,5"
- Производительность 20 л/мин
- Рабочая температура 5 – 40 °C
- Ресурс 500 л (4 – 6 месяцев)
- Производитель: Lider Filter (Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Умягчение воды |
| Размер колбы | Slim 10" |
| Назначение картриджа | Для проточного фильтра |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
