Картридж GAC 10RC - сменный фильтрующий элемент из гранулированного активированного угля с разборным корпусом для систем обратного осмоса и магистральных фильтров. Предназначен для очистки холодной воды от нерастворимых механических примесей, устойчив к химикатам. GAC 10RC имеет свой собственный постфильтр, который способствует задержке вредоносных микроэлементов.
Температура очищаемой воды не должна превышать +38 °С
Преимущества угольного картриджа Raifil GAC 10RC:
- Содержит уголь высокого качества
- Удаляет до 99% хлора из воды
- Очищает от органических загрязнений
- Удаляет бензол и фенол
- Улучшает вкус и запах воды
- Картридж оснащён фильтром, предотвращающим проникновение частичек фильтрационной загрузки наружу
Технические характеристики:
- Размер: 10 x 2,5"
- Рабочая температура: +2-45 °C
- Рабочее давление: до 7 атм
- Длительность использования: 4-6 мес
- Производитель: Raifil (Южная Корея)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Высота | 254 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Тип фильтрации | Органолептика и хлор |
| Размер колбы | Slim 10" |
| Назначение картриджа | Для обратного осмоса, Для проточного фильтра |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

