
Картридж из прессованного угля Новая Вода NW-BSCBC-20BB с серебром
2 430 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NW-BSCBC-20BB
Новая вода NW-SCBC-20BB - сменный картридж из прессованного активированного угля, импрегнированный серебром. Используется как в питьевых фильтрах, так и в магистральных бытовых фильтрах. Картридж NW-SCBC-20BB эффективно удаляет такие примеси, как органика, активный хлор, нефтепродукты, фенолы, бензолы. Степень фильтрации 5 микрон. А благодаря серебру картридж имеет бактериостатический эффект.
Сорбционный материал также улучшает органолептические показатели воды. Антибактериальный угольный картридж Новая Вода Премиум серии имеет высокое качество и походит для всех систем обратного осмоса и проточных фильтров.
Технические характеристики:
- Ресурс: 5-6 мес.
- Размер: 20 х 4,5"
- Степень фильтрации: 5 мкм
- Производительность: 4 л/мин
- Рабочая температура: 4-60 °С
- Производитель: Новая Вода (Тайвань)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новая Вода |
| Высота | 508 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 114 мм |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Тип фильтрации | Органолептика и хлор |
| Размер колбы | Big-Blue 20" |
| Назначение картриджа | Для магистрального фильтра |
- Цена: 2 430 ₴