
Угольный картридж с серебром Новая Вода NW-BSCBC-10BB (Big Blue 10)
1 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NW-BSCBC-10BB
Новая вода NW-BSCBC-10BB - сменный картридж из прессованного активированного угля, напитанный серебром. Используется как в питьевых фильтрах, так и в магистральных бытовых фильтрах. Картридж NW-BSCBC-10BB эффективно удаляет такие примеси, как органика, активный хлор, нефтепродукты, фенолы, бензолы. Степень фильтрации 5 микрон. А благодаря серебру картридж имеет бактериостатический эффект.
Сорбционный материал также улучшает органолептические показатели воды. Антибактериальный угольный картридж Новая Вода Премиум серии имеет высокое качество и походит для всех систем обратного осмоса и проточных фильтров.
Технические характеристики:
- Ресурс: 5-6 мес.
- Размер: 10 х 4,5"
- Степень фильтрации: 5 мкм
- Производительность: 4 л/мин
- Рабочая температура: 4-60 °С
- Производитель: Новая Вода (Тайвань)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новая Вода |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Органолептика и хлор |
| Размер колбы | Big-Blue 10" |
| Назначение картриджа | Для магистрального фильтра |
- Цена: 1 250 ₴