Картридж Новая Вода NW-GAC-10 – содержит гранулированный активированный уголь. Служит для удаления органических и хлорорганических примесей. Конструкция картриджа дает возможность эффективно устранять загрязнения, благодаря тому, что вода на протяжении максимального времени остается в контакте с углем.
Картридж Новая Вода NW-GAC-10 имеет свой собственный постфильтр (20 мкм), который задерживает микрочастицы угля и другие загрязнения. Рекомендуется устанавливать в системы обратного осмоса и проточные фильтры во вторую ступень.
Применяется для производства небольшого количество деминерализованной воды.
Угольный картридж Премиум серии имеет высокое качество и походит для всех систем обратного осмоса и проточных фильтров.
Технические характеристики:
- Ресурс: 6 мес.
- Размер: 10 х 2,5"
- Степень фильтрации: 20 мкм
- Производительность: 4 л/мин
- Рабочая температура: 4 - 45 °С
- Производитель: Новая Вода (Тайвань)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новая Вода |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Органолептика и хлор |
| Размер колбы | Slim 10" |
| Назначение картриджа | Для проточного фильтра, Для обратного осмоса |
- Цена: 440 ₴
