Raifil GAC-20R-C - картридж типоразмера Slim 20 (20х2,5"), изготовленный из высококачественного кокосового активированного гранулированного угля.
Он удаляет из воды хлор, его соединения, пестициды, гербициды, органические вещества и некоторые металлы (бензольные соединения), газы. Улучшает вкусовые качества воды (цвет, запах воды).
Гранулированный уголь позволяет обеспечить наилучшие показатели фильтрации. Гранулы равномерно распределены по картриджу, в результате чего вода проходит весь засыпной материал.
Используется в качестве предфильтрации в коммерческих системах обратного осмоса и магистральных фильтрах, у которых корпуса имеют стандарт SlimLine 20". Предназначен только для холодной воды.
Замену картриджа Raifil GAC-20R-C необходимо производить раз в 4-8 месяцев, в зависимости от уровня загрязнения воды.
Технические характеристики:
- Размер: 20x2,5"
- Производительность: 10 л/мин
- Ресурс: до 6 000 л
- Рабочая температура: 4- 45 °С
- Рабочее давление: до 7 атм
- Производство: Raifil (Южная Корея)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Высота | 508 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х20" |
| Тип фильтрации | Органолептика и хлор |
| Размер колбы | Slim 20" |
| Назначение картриджа | Для проточного фильтра, Для обратного осмоса |
- Цена: 470 ₴
