Новая Вода CPPS-10-1 - сменный фильтрующий элемент, применяется в системах обратного осмоса и проточных фильтрах. Способствует очистке воды от песка, ржавчины, глины и различных механических загрязнений. Не обогащает воду дополнительным привкусом или запахом. Используется в качестве 3-ого предварительного фильтра в системах обратного осмоса Новая Вода и других, что соответствуют типоразмерам.
Плотность волокон полипропилена в данном картридже постепенно возрастает к внутренней поверхности, что способствует равномерной фильтрации сначала крупных частиц, затем более мелких - это значительно улучшает процесс очистки воды. Такое расположение полипропилена продляет срок эксплуатации картриджа, сравнительно с другими.
Технические характеристики:
- Рабочая температура: 4-40 °С
- Ресурс: 8000 л (зависит от качества исходной воды)
- Производитель: Новая Вода (Тайвань)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новая Вода |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Механический |
| Размер колбы | Slim 10" |
| Назначение картриджа | Для обратного осмоса, Для проточного фильтра, Для магистрального фильтра |
- Цена: 55 ₴

