Новая Вода NW-F100 - это небольшой фильтр для получения питьевой воды, который устанавливается на столе рядом с мойкой.
Так как настольный фильтр Новая Вода комплектуется комбинированным картриджем, он способен очищать воду и от механических загрязнений (песок, ил, ржавчина и др. загрязнений более 5 мкм), и от 99% хлора и органических примесей. Убирает неприятные запахи и привкусы.
В дальнейшем Вы можете поставить другой картридж (для умягчения, от железа и др.) в зависимости от качества воды.
В комплект поставки фильтра NW-F100 входит специальный дивертор для подключения к водопроводному крану с возможностью переключения подачи воды либо через водоочиститель, либо минуя его, если вам не нужна очищенная вода.
Технические характеристики:
- Производительность: 1-2 л/мин
- Ресурс картриджа: до 2000 л
- Рабочая температура воды: 2-45 °С
- Рабочее давление: 5 атм
- Размер (ВхД): 330х110 мм
- Производитель: Новая Вода (Тайвань)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новая Вода |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ультрафильтрация | Нет |
| Сорбция | Да |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтрации | умягчение питьевой воды |
| Использование | Для питьевой воды |
- Цена: 635 ₴


