Картридж механической очистки из вспененного пористого полипропиленового волокна. Задерживает все взвешенные частицы, ржавчину, песок и другие механические примеси, размер которых превышает 20 мкм. Используется в качестве 1-й ступени очистки. Соответствует санитарно-гигиеническим нормам Украины
| Характеристики | |
| Назначение | Механическая очистка |
| Температура воды, °С | 4 - 40 |
| Тип картриджа | Полипропиленовый |
| Рабочее давление, бар | 2,0 - 5,5 |
| Производительность, л/м | 4 |
| Используется для фильтров | Фильтры с универсальным типом колб 20SL |
| Пористость, мкм | 20 |
| Ресурс, месяцев | 3 - 6 месяцев |
| Ресурс, л | 8 000 |
| Высота, " | 20 |
| Диаметр, " | 2,5 |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 508 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х20" |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Механический |
| Размер колбы | Slim 20" |
| Назначение картриджа | Для магистрального фильтра, Для обратного осмоса |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

