Картридж для умягчения воды изготовлен из высококачественной ионообменной смолы пищевого класса. Картридж предназначен для удаления из воды солей жесткости которые образует твердые отложения на сантехническом оборудования, а также накипь.
Принцип действия довольно прост. Проходя через фильтрующий материал ионы магния и кальция заменяются на ионы натрия. Ионы натрия безвредны для организма, не образуют накипь и твердые отложения. Картридж выполнен в стандартном формате 10 Slim и совместим с большинством фильтров мировых производителей.
Характеристики:
- Размер - 254х63 мм
- Фильтрация - жесткость
- Ресурс - до 500 л
- Максимальная температура - 43 °С
- Скорость фильтрации (рекомендуемая) - 1 л/мин
| Характеристики | |
| Назначение | Умягчительная очистка |
| Температура воды, °С | 4 - 43 |
| Тип картриджа | Ионообменный |
| Рабочее давление, бар | 2,0 - 5,5 |
| Производительность, л/м | 2 |
| Используется для фильтров | Фильтры с универсальным типом колб 10SL |
| Пористость, мкм | 10 |
| Ресурс, месяцев | 3 - 6 месяцев |
| Ресурс, л | 500 |
| Высота, " | 10 |
| Диаметр, " | 2,5 |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Умягчение воды |
| Размер колбы | Slim 10" |
| Назначение картриджа | Для проточного фильтра |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴
