Картридж удаляет из воды:
- железо
- механические примеси
- нефтепродукты
Корректирует цвет и запах воды, обусловленный примесями железа. Улучшает вкусовые качества и запах воды, оставляя на выходе мягкую и полезную питьевую воду хорошего качества. Подходит к проточным фильтрам стандартного типоразмера 2,5x10. Часто используется в тех регионах, где превышено содержание железа в воде.
| Характеристики | |
| Назначение | Обезжелезивающая очистка |
| Температура воды, °С | 25 |
| Тип картриджа | Обезжелезивающий |
| Рабочее давление, бар | 2-4 |
| Производительность, л/м | 3 |
| Используется для фильтров | Фильтры с универсальным типом колб 20SL |
| Пористость, мкм | 10 |
| Ресурс, месяцев | 24 месяцев |
| Ресурс, л | 2 500 |
| Высота, " | 10" |
| Диаметр, " | 2,5" |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Удаление железа |
| Размер колбы | Slim 10" |
| Назначение картриджа | Для проточного фильтра |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴
