Угольный картридж украинского производства предназначен для удаления из воды:
- хлора
- органических загрязнений
- корректировки вкуса и запаха воды
Картридж выполнен в форме спрессованного угольного блока, благодаря чему он также задерживает механические частицы (песок, ржавчина) размером более 10 мкм. Картриджи этого размера чаще всего используются в проточных фильтрах и системах обратного осмоса, данная модель совместима с фильтрами большинства производителей.
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Органолептика и хлор |
| Размер колбы | Slim 10" |
| Назначение картриджа | Для обратного осмоса, Для проточного фильтра |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

