Универсальный картридж механической очистки воды. Картридж выполнен из полипропиленовой нити намотанной на полипропиленовую катушку. Такая конструкция картриджа делает его более прочным по сравнению с картриджами из вспененного полипропилена.
Картридж характеризуется отличным поглощением осадка:
- песка
- ржавчины
- ила
- других частичек
| Характеристики | |
| Назначение | Механическая очистка |
| Температура воды, °С | 4 - 45 |
| Тип картриджа | Полипропиленовый ( веревка ) |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Производительность, л/м | 40 |
| Используется для фильтров | Фильтры с универсальным типом колб BB20 |
| Пористость, мкм | 5 |
| Ресурс, месяцев | 3 - 6 месяцев |
| Ресурс, л | 16 000 |
| Высота, " | 10" |
| Диаметр, " | 4,5" |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Механический |
| Размер колбы | Big-Blue 10" |
| Назначение картриджа | Для магистрального фильтра |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
