Canature CS16H-1035 - умягчитель для воды кабинетного типа производительностью до 2 куб/час. Кабинетный умягчитель Canature CS16H-1035 обладает компактными размерами, эргономичным дизайном и прост в подключении. Используется для умягчения небольших объемов воды в жилых помещениях, административных зданиях, офисах.
Умягчители для воды кабинетного типа отличаются небольшими габаритами, которые делают возможным их использование в ограниченном пространстве. Их преимуществом является простота в эксплуатации и подключении. В процессе своей работы кабинетные умягчители не требуют постоянного участия человека, т.к. переключение режимов работы фильтра осуществляется с помощью электронного блока управления автоматически.
Умягчитель для воды кабинетного типа Canature CS16H удаляет из воды соединения магния и кальция, которые создают излишнюю жесткость. Благодаря фильтрующему элементу, ионообменной смоле - обеспечивается смягчение воды, защита бытовую техники и сантехники от образования известковых отложений.
Преимущества фильтра Canature CS16H:
- Новое поколение умягчителей
- Цветной LCD дисплей и сенсорные клавиши
- 30% экономия расхода в регенерационномцикле
- Регулировка жесткости воды.
Умягчитель работает по технологии ионного обмена - ионы натрия замещают собой ионы кальция и магния содержащиеся в воде. Это белый налет в чайнике, на поверхностях сантехники, такой налет накипи выводит из строя стиральные и посудомоечные машины и котельное оборудование, оседая на нагревательных элементах. А умягченная вода не сушит кожу и волосы, постельное белье и одежда после стирки сохраняет свой изначальный цвет и остается мягкой и приятной на ощупь, не образуется накипь и белый налет на сантехнике.
Эксплуатация полностью автоматическая. Все, что Вам нужно делать, это периодически засыпать таблетированную соль в умягчитель. В фильтре установлен автоматический клапан управления Canature BNT-85SE, который запускает регенерация и по времени и по объему.
Canature CS16H-1035 - это готовая к подключению система умягчения в одном корпусе с небольшими размерами (342х485х1044 мм). Объем фильтрующего материала - 25 л.
Технические характеристики:
- Производительность: 1,98 м3/час
- Рабочее давление: 2,1-8,6 атм
- Объем смолы: 25 л
- объем солевого бака: 64 кг
- Рабочая температура воды: 4-43°C
- Вход/Выход: 3/4"
- Дренаж: 1/2"
- Размер баллона: 10х35"
- Размер (ШхГхВ): 342х485х1044 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Китай |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 2 куб. м/час |
| Объем загрузки | 25 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Содержание железа | 0.1 мг/л |
| Минимальное значение pH | 4 |
| Максимальное значение pH | 11 |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 20 мкм |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 43 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2.1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8.6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1044 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Расход соли на регенерацию | 3 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Основные характеристики | |
| Размер колонны | 1035 |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Управляющий клапан | Canature (Китай) |
| Размер подключения | 3/4 дюйма |
| Тип фильтрации | Умягчение воды |
- Цена: 25 950 ₴



