Умягчитель Raifil RA-500A с ионообменной смолой Raifil C100E применяются для снижения жесткости воды путем обмена ионов кальция и магния на ионы натрия. Для умягчения используется ионообменная смола. Умягчитель RA-500A очень компактный, объём загрузки составляет всего 6 л., что позволяет обеспечить мягкой водой семью из 3-х человек. Система устанавливается на магистраль с холодной водой.
Купить умягчитель Raifil RA-500A - значит раз и навсегда забыть о накипи, сохраните нагревательные приборы в бытовой технике и главное позаботитесь на долгие годы о своем здоровье! Установка умягчителя позволит уменьшить использование моющих средств и значительно продлить срок эксплуатации бытовой нагревательной техники, контактирующей с водой (стиральных и посудомоечных машин, проточных и емкостных нагревателей и т.д.). Применение умягченной воды для заполнения и подпитки индивидуальных систем отопления снизит затраты энергоресурсов на нагрев воды и улучшит передачу тепла в помещение.
Умягчитель для воды кабинетного типа RA-500A удаляет из воды соединения магния и кальция, которые создают излишнюю жесткость. Благодаря фильтрующему элементу, ионообменной смоле - вода становится мягкой, не портится сантехника и оборудование. Автоматический клапан Runxin F-69 настраивает промывку умягчителя, как по расходу воды, так и по времени.
Технические характеристики:
- Производительность: до 1 м3/час
- Управляющий клапан: RX F-69
- Рабочее давление: 1,5-6 атм
- Объем смолы: 6 л
- Вход/Выход: 3/4"
- Размеры: 380 х 210 х 610 мм
- Цвет: белый/синий
- Производитель: Raifil
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 1 куб. м/час |
| Объем загрузки | 6 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Содержание железа | 0.1 мг/л |
| Минимальное значение pH | 4 |
| Максимальное значение pH | 11 |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 20 мкм |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 43 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Расход соли на регенерацию | 1 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Основные характеристики | |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Управляющий клапан | RunXin (Китай) |
| Размер подключения | 3/4 дюйма |
| Тип фильтрации | Умягчение воды |
- Цена: 13 900 ₴



