Raifil CN 07-05 - компактный ручной умягчитель воды для ванной или душевой кабины. Основные преимущества этого умягчителя - компактность, отсутствие необходимости в электроснабжении и канализации, а также простота эксплуатации и регенерации.
Фильтрующий материал - ионообменная смола Dowex (США). Объем - 4,5 л.
Использование умягченной воды в ванной комнате сделает Вашу кожу гладкой и нежной, волосы — мягкими и сияющими. Удаление известкового налета сэкономит Ваше время на мытье кафеля и сантехники. При использовании умягчителя воды, уменьшается использование моющих средств и значительно продлевается срок эксплуатации бытовой нагревательной техники, контактирующей с водой (за счет отсутствия накипи).
Raifil CN 07-05 не нуждается в электроснабжении. Главной особенностью данного фильтра является способность к регенерации (восстановление рабочих свойств). Устанавливается в квартирах или загородных домах. Практичный вариант для тех, кто хочет сэкономить свой бюджет. Наличие ионообменной смолы способствует регенерации с помощью раствора соли (в результате чего, фильтр CN 07-05 может дальше эффективно выполнять функции умягчителя воды).

Под крышкой кабинета Raifil CN-07-05 есть ручка, поворачивая которую фильтрующий материал можно регенерировать. В качестве дренажной линии используется душевой гибкий шланг. Помывка, после поворота ручки, проходит самостоятельно и длиться около 30 минут.
Под крышкой фильтра есть пустое пространство, которое выполняет роль солевого бака в который вмещается соли на несколько регенераций.
Возможна поставка в белом или винном цвете
Технические характеристики:
- Производительность: до 1 м3/час
- Рабочее давление: 1,5-3 атм
- Объем смолы: 4,5 л
- Макс. загрузка соли: до 1 кг
- Вход/Выход: 1/2"
- Дренаж: 12 мм
- Размеры: 360х200х440 мм
- Цвет: винный
- Производитель: Raifil
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 1 куб. м/час |
| Объем загрузки | 4.5 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Содержание железа | 0.1 мг/л |
| Минимальное значение pH | 4 |
| Максимальное значение pH | 11 |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 20 мкм |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Расход соли на регенерацию | 1 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Основные характеристики | |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Управляющий клапан | RunXin (Китай) |
| Размер подключения | 1/2 дюйма |
| Тип фильтрации | Умягчение воды |
- Цена: 7 500 ₴




