Фильтр от хлора Organic Big Blue 10 - колба с угольным картриджем с активированным углем ACOC-L1000 для эффективной очистки холодной воды от хлора и хлорорганических соединений. Для корпуса фильтра Organic BB10 подходят все картриджи типоразмера 10 х 4,5". Черная крышка и синяя колба фильтра изготовлен из высококачественного полипропилена, также крышка снабжена кнопкой для стравливания избыточного давления. Резьба для подсоединения пластиковая и имеет подключение 1".
Ресурс угольного картриджа зависит от степени загрязнения очищаемой воды, в среднем он равен 3-5 месяцев при использовании фильтра для бытовых целей. В случаях, когда через фильтр проходит большое количество воды, картридж может нуждаться в более частой замене, каждые 1-3 мес. После окончания ресурса и срока службы картридж необходимо заменить на новый. Для этого открутите колбу с использованием специального ключа, который входит в комплект поставки. Затем вытащите старый картридж, промойте колбу фильтра под проточной водой и вставьте новый картридж. Прикрутите корпус с картриджем к крышке фильтра до упора, но без чрезмерного усилия!
Фильтр угольный ORGANIC Big Blue 10 дюймов комплектуется:
- ключом
- механическим картриджем из вспененного полипропилена (5 мкм)
- кронштейном для установки корпуса фильтра
Технические характеристики:
- Размер Ш х Г х В: 180 х 180 х 310 мм
- Макс. производительность: 80 л/мин
- Рабочая температура: 4 - 45 °C
- Макс.рабочее давление: 8 бар
- Типоразмер картриджа: 10 х 4,5"
- Размер резьбы присоединения: 1"
- Производитель: Organic (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость фильтрации | 5 литр/мин |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 8 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Присоединительный размер | 1" |
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 310 мм |
| Основные характеристики | |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Размер колбы | Big-Blue 10" |
| Тип корпуса | Картриджный |
- Цена: 2 760 ₴




Отправка с 29 августа 2026