Aquafilter FH10B1-B-WB 10 - высокопроизводительный 10 дюймовый корпус фильтра типа Big Blue. Состоит из двух элементов: стакан и крышка с латунной резьбой 1".
Магистарльный фильтр Big Blue FH10B1-B-WB 10" также оснащен воздушным клапаном, который позволяет стравливать воздух при замене картриджа, и манометр, который контролирует уровень загрязнения фильтрующего 10 дюймового картриджа. Имеет уплотненное кольцо из нитрильного каучука.
Комплектуется данный фильтр FH10B1-B-WB таким образом:
- манометр
- кронштейн с шурупами
- ключ
- колба
Технические характеристики:
- Размеры: 34,5 х 17,5 х 17,5 см
- Максимальная рабочая температура окружающей среды: 45°C
- Максимальное рабочее давление: 6 бар
- Максимальная температура входящей воды: 23°C
- Минимальная рабочая температура: 2°C
- Резьба: 1"
- Назначение: холодная вода
- Материал корпуса: полипропилен
- Производитель: Aquafilter (Польша)
Aquafilter FCCBL10B - высокоэффективный картридж из спеченного активированного угля, который способен на 98-99% очистить воду от хлора, фенола, бензола и других органических загрязнений, частично умягчает воду. Выполнен в виде карбон-блока.
Данный картридж из спрессованного угля способен совершить механическую фильтрацию загрязнений размером свыше 3 мкм, удаляя песок, ил, ржавчину из воды.
Технические характеристики:
- Рабочая температура: 2-45°С
- Ресурс: 52 000 л
- Назначение: холодная вода
- Срок эксплуатации: 8-12 мес (зависит от качества исходной воды)
- Производитель: Aquafilter (Польша)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Скорость фильтрации | 5 литр/мин |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Присоединительный размер | 1" |
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 345 мм |
| Основные характеристики | |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Размер колбы | Big-Blue 10" |
| Тип корпуса | Картриджный |
- Цена: 1 999 ₴

