Organic FS-10-Eco - высокоэффективный фильтр для очистки воды хозяйственно-бытового назначения.
Обладает способностью к регенерации в автоматическом режиме (восстановление рабочих свойств фильтрующего материала обратным током воды). Удаленные соединения смываются в канализацию. Также FS-10-Eco способен очистить от хлора и хлорорганических соединений, гуминовых веществ, высокомолекулярных органических соединений (нефтепродуктов, пестицидов, ПАВ).
Рекомендации по размещению угольной колонны Organic FS-10-Eco:
- чем ближе фильтр к месту дренажа, тем лучше.
- оставьте достаточно места для удобства эксплуатации и обслуживания оборудования.
- не монтируйте клапан в непосредственной близости с горячими источниками тепла или прямого воздействия солнечного света, воды и других факторов, которые могут вызвать повреждение устройства.
- не устанавливайте устройство в кислой или щелочной среде, а также в магнитном поле или колебательной среде во избежание повреждений электронной системы контроля.
- не монтируйте устройство, отвод дренажа и другие трубы в местах, где температура может понизиться ниже 5°С или повыситься выше 45°С.
- устанавливайте систему в тех местах, где повреждение клапана будет маловероятно в случае возникновения протечек воды.
Технические характеристики:
- Производительность: 0,6 м3/час
- Потребляемая мощность: 6 Вт
- Электроподключение: 50 Гц
- Объем фильтрующего материала: 42 л
- Рабочая температура: 5-38 °С
- Размеры: 270 х 1700 х 270 мм
- Срок службы фильтрующего материала: около 2 лет
- Длительность регенерации: 15-30 мин
- Транспортировочный вес: 31,6 кг
- Производитель: Organic (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость фильтрации | 10 литр/мин |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Присоединительный размер | 1" |
| Использование | Для холодной воды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Основные характеристики | |
| Количество санузлов | 2 санузла |
| Размер колонны | 1054 |
| Управляющий клапан | Clack (США) |
| Тип действия | Автоматический |
Информация для заказа
- Цена: 25 530 ₴
