Organic FS-817-Eco - высокоэффективный угольный фильтр сорбиционной очистки воды хозяйственно-бытового назначения. Эффективно очищает воду различных нефтепродуктов, органики, хлора, ПАВ.
Угольная колона FS-817-Eco обладает способностью к регенерации в автоматическом режиме (восстановление рабочих свойств с помощью взрыхления обратным током воды). Удаленные соединения смываются в канализацию.
Активированный уголь, которым наполнен данный фильтр, рассчитан на 2 года работы без смены засыпки.
Преимущества угольного фильтра Organic FS-817-Eco:
- высокая эффективность очистки воды от хлора и других органических веществ
- регенерация происходит без дополнительных реагентов
- высокая емкость материала фильтра
- малые потери давления
- высокая производительность
- высокая механическая прочность гранул (повышает эффективность регенерации)
Расход воды для промывки фильтрующего материала - 250 л.
Рекомендован к применению в небольших домах и квартирах.
Технические характеристики:
- Размеры (ДхШхВ): 207x207x560 мм
- Производительность: 0,4-0,5 м3/час
- Объем фильтрующего материала: 8 л
- Потребляемая мощность: 6 Вт
- Электроподключение: 50 Гц
- Присоединительный размер водопровода: 1"
- Присоединительный размер сброса в канализацию: 1/2"
- Производитель: Organic (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость фильтрации | 6 литр/мин |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Присоединительный размер | 1" |
| Использование | Для холодной воды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 207 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 560 мм |
| Основные характеристики | |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Размер колонны | 817 |
| Управляющий клапан | Clack (США) |
| Тип действия | Автоматический |
- Цена: 15 900 ₴
