Магистральный фильтр Raifil для очистки холодной воды. Используется в квартирах и домах с высоким водопотреблением, а также в промышленных учреждениях. Может использоваться как для водопроводной, так и для воды из скважин.
Фильтр поставляется вместе с картриджем из прессованного угля, который очищает воду от хлора, органических загрязнений, а также может задерживать механические загрязнения.
Корпус фильтра Raifil изготовлен из прочного пластика. На крышке корпуса имеется кнопка сброса давления, что упрощает замену картриджей. Подключение 1 дюйм.
Корпус Raifil совместим со всеми картриджами размером Big Blue 20", то есть в дальнейшем Вы можете использовать не только угольный картридж, но и механический, умягчяющий, обезжелезивающий и т.д.
Комплектация фильтра Raifil:
- Корпус фильтра Big blue 20"
- Картридж из угольного блока
- Ключ для корпуса
- Металлический кронштейн
- Саморезы из нержавеющей стали - 4 шт.
Технические характеристики:
- Размер: 190х190х605 мм
- Размер подключения: 1"
- Производительность: до 100 л/мин
- Рабочая температура воды: 2-42 °С
- Максимальное давление: 6 атм
- Производитель: Raifil (Юж.Корея)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Использование | Для холодной воды |
| Скорость фильтрации | 5 литр/мин |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 605 мм |
| Основные характеристики | |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Размер колбы | Big-Blue 20" |
| Тип корпуса | Картриджный |
- Цена: 2 650 ₴


