Магистральный фильтр Raifil для очистки холодной воды в квартирах и домах со средним водопотреблением. Может использоваться как для водопроводной, так и для воды из скважин.
Фильтр поставляется вместе с картриджем из гранулированного активированного угля, который эффективно очищает воду от хлора и различных органических загрязнений.
Корпус фильтра Raifil изготовлен из прочного пластика синего цвета. На крышке корпуса имеется кнопка сброса давления, что упрощает замену картриджей.
Корпус имеет типоразмер ВВ10 и совместим со всеми картриджами размером Big Blue 10", что дает возможность в дальнейшем использовать не только угольный картридж, но и механический, умягчяющий, обезжелезивающий и т.д.
Комплектация фильтра Raifil:
- Корпус фильтра Big blue 10"
- Картридж из гранулированного угля
- Ключ для корпуса
- Металлический кронштейн
- Саморезы из нержавеющей стали - 4 шт.
Технические характеристики:
- Размер: 190х190х305 мм
- Размер подключения: 1"
- Производительность: до 100 л/мин
- Рабочая температура воды: 2-42 °С
- Максимальное давление: 6 атм
- Производитель: Raifil (Юж.Корея)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Использование | Для холодной воды |
| Скорость фильтрации | 5 литр/мин |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 305 мм |
| Основные характеристики | |
| Количество санузлов | 1 санузел |
| Размер колбы | Big-Blue 10" |
| Тип корпуса | Картриджный |
- Цена: 2 450 ₴


