Угольная колонна Organic FS-12 ECO - отличная альтернатива стандартным картриджам с активированным углем. Она имеет достаточно большую фильтрационную поверхность для оптимального времени контакта воды со слоем.
Organic FS-12 ECO - это угольная колонна с лучшим кокосовым углем. Идеально подходит для владельцев домашних хозяйств, основной водозабор которых - водоснабжение, колодец или скважина. Organic FS-12 ECO отличается высокой эффективностью и длительным сроком эксплуатации угольной загрузки. Активированный кокосовый уголь в качестве фильтрующего слоя не требует частой регенерации.
Угольная загрузка, используемая в Organic FS-12 ECO, представляет собой высококачественный фирменный активированный уголь из скорлупы орехов. Кокосовый уголь является наиболее эффективным абсорбирующим элементом. Достаточно большая фильтрующая поверхность угля обеспечивает длительный контакт воды со слоем. Во время очистки улучшаются физические свойства воды, что положительно влияет на его, запах и цвет.Преимущества Organic FS-12 ECO
- Изготовлен из прочных материалов
- Низкие эксплуатационные расходы угольной колонны
- Эффективная угольная загрузка с длительным циклом эксплуатации
- Активированный уголь из кокосовых орехов
- Не требует замены картриджей или частой регенерации
- Автоматическая промывка загрузки
- Регенерация водой
| Характеристики | |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Дом |
| Типоразмер колонны | 1252 |
| Рабочее давление, бар | 2…6 |
| Метод фильтрации | Угольная |
| Рабочая температура, ℃ | 4…30 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1" |
| Производительность, м3/час | 0.9 |
| Размер фильтра, см | 40 × 160 |
| Метод регенерации | Промывка водой |
| Тип фильтра | Колонна |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| Очистка воды от | Хлора |
| Объем загрузки | 25л |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость фильтрации | 15 литр/мин |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Присоединительный размер | 1" |
| Использование | Для холодной воды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Основные характеристики | |
| Количество санузлов | 2 санузла |
| Размер колонны | 1252 |
| Управляющий клапан | Clack (США) |
| Тип действия | Автоматический |
- Цена: 28 490 ₴
